>>事项编号:35074
溪南东路路面破损严重
状态:已处理 | 查看:446
mudysky 发表于2020-12-01 14:18 [来自手机] | 受理部门:县综合执法局
溪南东路路面破损严重,已经严重影响行车安全,还请及时修复
县综合执法局 回复于2020-12-09 06:56
    网友:你好。接到你的反映后,我局及时进行调查处理。近期我局会安排修复。
给予回复评价为:满意 评价理由: 感谢。每天来回已经跟骑马一样了,希望修复后路面质量加强一下,不要修了没几天又坑坑洼洼了。 (2020-12-09 11:15)