>>事项编号:35076
跃龙街道范家村何时拆迁
状态:已处理 | 查看:809
gill12345 发表于2020-12-01 17:14 [来自手机] | 受理部门:跃龙街道
跃龙街道范家村各种脏乱差 特别是菜市场附近那一块 脚都踩踏不进 何时拆迁啦
跃龙街道 回复于2020-12-07 07:38
网友,您好!经了解,范家村属于溪南片区域,溪南片的规划由县职能部门统一委托编制,据县规划局已委托设计单位编制《宁海县溪南片概念规划》,具体实施也由县级部门牵头。
给予回复评价为:基本满意 (2020-12-21 07:57)