>>事项编号:35078
立案一个多月处理结果如何
状态:已处理 | 查看:733
NB_su8fclvij7i5fd 发表于2020-12-02 01:32 | 受理部门:县自然资源规划局
2020年10月24日你局给金建洋一份告知书,讲金建洋举报开挖山体一事已经立案调查,现在请依法公开这件事到现在为止的处理结果。




【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7603291】
县自然资源规划局 回复于2020-12-07 04:20
网友:
    您好!该案件目前尚在立案调查中。2020年12月1日,我局力洋自然资源和规划所会同森林公安以及第三方机构进行现场踏勘,测量评估,并约谈了当事人。待测量评估报告出具后,我局将按相关程序进行办理。
给予回复评价为:基本满意 (2020-12-21 04:27)