>>事项编号:35625
宸园南区西面消防通道经常被堵住
状态:已处理 | 查看:268
nhwhw123 发表于2021-01-09 09:13 [来自手机] | 受理部门:县综合执法局
请问有没有办法解决,另外宸园南区西面人行道路口经常被堵
县综合执法局 回复于2021-01-19 03:21
    网友:你好。接到你的反映后,我局及时进行调查处理。现场勘察时,该处车辆已驶离。我局执法队员已与物业沟通,物业将在该处设置标识加强管理,同时我局也将加强该处的巡查管理,发现问题,及时处理。
给予回复评价为:基本满意 (2021-02-02 03:27)