>>事项编号:35691
宁海县拆迁
状态:已处理 | 查看:1163
NB_lax56c3sw0ta8d 发表于2021-01-14 06:48 | 受理部门:跃龙街道
请我宁海县山河村有拆迁计划吗或者改造计划?【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7615303】
跃龙街道 回复于2021-01-19 07:13
网友,您好!经了解,山河村近期并无拆迁和改造计划。
给予回复评价为:基本满意 (2021-02-02 07:27)