>>事项编号:35705
关于蒲湖公园规划问题
状态:已处理 | 查看:701
胡陈港白菜 发表于2021-01-15 02:58 | 受理部门:县住建局
得力新开楼盘蒲湖花园,说是在小区附近政府会造一个公园,叫蒲湖公园,请问领导是否属实,如果属实,请问蒲湖公园预计何时建设。
县住建局 回复于2021-01-19 03:03
您好,我局目前正在对蒲湖公园进行前期方案研究,初步计划于2021年下半年开工建设。最后,感谢您对我县城市建设的关心和支持!
给予回复评价为:基本满意 (2021-02-02 03:27)