>>事项编号:35706
流动人口量化积分?
状态:已处理 | 查看:494
阿蝎大饼 发表于2021-01-15 04:14 [来自手机] | 受理部门:县政府办公室
有没有公益可以做,赚暂住证积分的那种,人口量化积分?
县政府办公室 回复于2021-01-19 10:10
网友“阿蝎大饼”:
    您好,您可以到宁海县青少年宫西侧的宁海县志愿者服务中心进行现场咨询,或者通过咨询电话(65253535)进行线上咨询,感谢您对政府工作支持,祝您工作顺心、生活舒心。
给予回复评价为:满意 评价理由: 非常感谢…… (2021-01-23 08:51)