>>事项编号:35725
车停在路边被别人弄坏了反光镜
状态:已处理 | 查看:358
依旧那样 发表于2021-01-17 07:36 [来自手机] | 受理部门:县公安局
我的车停在环城西路101号路边上,被别人弄坏了反光镜。
县公安局 回复于2021-01-20 07:22
网友“依旧那样”您好!
    您反映的问题已收悉,现答复如下:
    我局工作人员已通过电话与您联系并答复,建议您至就近派出所报案。
给予回复评价为:基本满意 (2021-02-03 07:27)