>>事项编号:35728
为什么西店至宁波客运班线不能提前收购?
状态:已处理 | 查看:402
NB_innyofs2i0281 发表于2021-01-17 15:00 | 受理部门:县交通局
宁海周边县市区客运班线公交化基本上都是提前收购并随即开通跨区公交线路,为什么西店至宁波奉化客运班线不能提前收购?之前回复奉化的收购意向不大,这种回复不是废话?西店通奉化、通市区的需求肯定远远高于西店通奉化的需求,难道西店至奉化金海路地铁站不开通了?难道你们不知道想办法吗?光知道打打字回复一下漂亮话和空话,这个漂亮话和空话我们都听多了。请你们尽快研究。。。【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7615853】
县交通局 回复于2021-01-20 09:09
尊敬的网友:您好,您所反映的情况已收悉,现答复如下:暂无开通西店至奉化金海路地铁站公交计划。
给予回复评价为:基本满意 (2021-02-03 09:27)