>>事项编号:35730
污水井大便都满出来了。满了。
状态:已处理 | 查看:297
宁海千里眼 发表于2021-01-17 23:53 [来自手机] | 受理部门:县住建局
四季桃源小区,科技大道52号,56号,58号,60号,62号,门口污水井盖大便水都满出来了,来往汽车压的到处都是,恶心死了,还怎么走人,店家有苦难言。
县住建局 回复于2021-01-19 03:17
您好,物业已将道路清洗,并对污水井进行检查疏通。
给予回复评价为:基本满意 (2021-02-02 03:27)