>>事项编号:35747
宁海e乡
状态:已处理 | 查看:415
MP_gq18dvaac5h1ca 发表于2021-01-18 13:24 [来自手机] | 受理部门:县政府办公室
您好,请问我下载的宁海e乡,为什么无法使用,打开就闪退,还会提示应用安卓旧版本低,怎么下载是正确的?有下载链接吗,
县政府办公室 回复于2021-01-19 09:44
网友“吕首超”:
    您好,工作人员已和您取得联系并告知了解决方法,感谢您对政府工作支持,祝您工作顺心、生活舒心。
给予回复评价为:基本满意 (2021-02-02 09:57)