>>事项编号:35748
落户口问题
状态:已处理 | 查看:443
依旧那样 发表于2021-01-18 15:29 [来自手机] | 受理部门:县公安局
原来是农村户口,因为军人转业成为城镇户口,现在还可以转回农村户口吗
县公安局 回复于2021-01-20 07:21
网友“依旧那样”您好!
    您反映的问题已收悉,现答复如下:
    我局工作人员已通过电话与您联系并答复,感谢您对我县户籍管理工作的理解与支持,祝您生活愉快!
给予回复评价为:基本满意 (2021-02-03 07:27)