>>事项编号:35757
看不懂啊......
状态:已处理 | 查看:485
NB_vcksmjd0j8oq4i 发表于2021-01-19 06:48 | 受理部门:桃源街道

1,首先那条幅上写的啥,我看不懂,估计老百姓99%也看不懂。
2,这个地方可以随便挂的?
3,即便随便挂,你干嘛把禁止停车给遮挡了,我要是被扣分罚钱,你街道赔吗?


【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7616628】
桃源街道 回复于2021-01-19 08:19
网友您好!
    已督促立即整改。
附件:
  1. 80dd92445708a1bc2514a0a57ec73b5.jpg(81 KB)
  2. 93962745821878127bf6ef9e861f946.jpg(118 KB)
给予回复评价为:基本满意 (2021-02-02 08:27)