>>事项编号:35760
看不懂啊......
状态:已处理 | 查看:405
NB_eqb3o76tdlqh33 发表于2021-01-19 08:57 | 受理部门:桃源街道

1,首先那条幅上写的啥,我看不懂,估计老百姓99%也看不懂。
2,这个地方可以随便挂的?
3,即便随便挂,你干嘛把禁止停车给遮挡了,我要是被扣分罚钱,你街道赔吗?


【本帖来自中国宁波网民生e点通,原帖链接: https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7616628】
桃源街道 回复于2021-01-20 01:58
网友您好!
    您反映的情况已落实整改。
附件:
  1. 微信图片_20210120095716.jpg(118 KB)
  2. 微信图片_20210120095706.jpg(81 KB)
给予回复评价为:基本满意 (2021-02-03 02:27)