>>事项编号:35766
村口道路反光镜翻转
状态:已处理 | 查看:317
跃龙街道一站通 发表于2021-01-20 03:10 | 受理部门:县公安局
东观社区坑龙王村村口道路有一个道路反光镜翻转,转向车辆无法看清交汇车辆,有很大的安全隐患,请相关部门及时处理。反映人:东观社区,联系电话:83523060。 
附件:
  1. IMG_20210118_144741.jpg(238 KB)
县公安局 回复于2021-01-26 07:09
网友,您好!
    感谢您提供的信息,我局交警已联系相关维修人员前去维修该处反光镜。
    感谢您对我县道路交通管理工作的关心与支持,祝您生活愉快!
给予回复评价为:基本满意 (2021-02-09 07:27)