>>事项编号:40788
大佳何葛家到里袁村的路什么
状态:已处理 | 查看:905
smdx 发表于2021-10-24 11:20 [来自手机] | 受理部门:大佳何镇
大佳何葛家到里袁村的路什么时候修好
大佳何镇 回复于2021-10-29 08:58
网友您好,根据我们了解,目前葛家村至里袁村段路面已经开始铺设沥青,后期天晴将加快工程进度。给您的出行造成不便,希望您能谅解。
给予回复评价为:基本满意 (2021-11-12 09:27)